О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 43 гостей онлайн.
Алла Билдэ

Учредитель Общества «Selēna Plus»,
Председатель Правления Общества «Selēna Plus»           
Преподаватель
Консультант

Тел. моб. : +371 28 378 383Viber;  WhatsApp
e-mail:
skype: allabilde

Алла Билдэ – Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии     

Алла Билдэ – учредитель и руководитель Общества „Selēna Plus”, руководитель команды Biedrība Selēna Plus на международных выставках Darbs un karjeras iespējas 2010, Skola 2010 SCHOOL, Skola 2009 SCHOOL, Baltic Beauty World 2012, Baltic Beauty World 2009.

Алла Билдэ имеет два высших образования: физик, астроминералог. Она является профессиональным экономистом и бухгалтером. Педагог с большим стажем работы как в средней школе, так и в высших учебных заведениях. Была директором детского дома и восьмилетней школы.

Как астролог активно практикует, ведет научную и преподавательскую работу в области астропсихологии, астроминералогии, астрогеммологии. Является создателем уникальных авторских программ и курсов по минералогии, астроминералогии, астрогеммологии, стоунтерапии, нумерологии, теории символов и философии оккультизма. Имеет научные труды. Автор книги "Деньги. Сколько можно жаловаться на бедность и ругать правительство? Пора освоить науку о деньгах".

Алла Билдэ – стоунтерапевт
 
Стоунтерапия - древний способ терапии с использованием лечебных свойств минералов и кристаллов, обогащенный знаниями современной науки. Подбор камня-лекаря – трудоемкая и сложная работа, которая не имеет права на ошибку. Чтобы квалифицированно работать, ей пришлось стать профессионалом не только в физике, но и в геммологии, астрологии, нумерологии, теории символов, психургии, висцеральной хиропрактике. Это позволяет успешно диагностировать, акцентируя внимание на психогенные причины заболевания.
 
Работая директором Елгавского детского дома с детьми-сиротами, Алле Билдэ пришлось столкнуться с острой проблемой восстановления физического и психического здоровья детей. Массаж языка по методу академика медицины Е. Новиковой (это еще один из методов, которым владеет Алла Билдэ) улучшает умственные способности ребенка, помогает при заикании, снимает многие проблемы не только полости рта, но и других органов. Массаж языка помогает и взрослым как восстанавливающий массаж после инсульта. Как целитель она проводит специальные целительские сеансы в особых энергетических местах Риги и других районах Латвии. Алла Билдэ является специалистом по висцеральной хиропрактике.
 
Алла Билдэ печатает статьи, выступает на радио, проводит семинары.  Она  преподает в Школе Астрологии и Практической Психологии при Обществе «Selēna Plus», где ведет Авторские курсы и спецкурсы. Курс стоунтерапии рассчитан на пять лет, потому что требует основательной астрологической, биоэнергетической и медицинской подготовки. Однако у нее уже есть ученики, которые удачно практикуют. Их работа отличается тем, что с пациентом они умеют работать не только индивидуально, но при необходимости – коллективно.
 
Вместе с лучшими ювелирами Латвии Алла Билдэ решает задачи изготовления изделий из камней-лекарей и работает с Ювелирной аптекой, где имеются инструменты для стоунтерапевта и лечебные ювелирные изделия, которые подбираются строго индивидуально. К ней часто обращаются за диагностированием имеющихся ювелирных украшений и изделий, особенно тех, которые получены по наследству.


Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.