О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 7 гостей онлайн.
Минералогия. Курсовая работа "Разыщи в себе радость и сотвори себе чудо"

Автор: Алена Виноградова

Разыщи в себе радость и сотвори себе чудо

"Энергетические фонтанчики, созданные собственными руками, - очень интересная исследовательская работа А. Виноградовой. Поэтический слог, жизнеутвержаемая тональность, методология исследования – все необычно в этой работе.

Результаты изучения лечебных свойств пляжных песков Балтийского побережья Доктором физико-математических наук Н. Вильчинской помогли выбрать А. Виноградовой нужный материал – песок, галька, ракушки Видземского побережья и Юрмалы. Получаемый результат от действия энергетических фонтанчиков исследовался фотографированием. Ведь давно известно, что фотоизображение является медиумом между тонким миром и реальностью, причем фотограф энергетически воздействует на выбранный объект. А если таким фотографом является ясновидящий, то результат фотографирования становится чрезвычайно интересным".
                                (Магистр астроминералогии, физик А. Билдэ)   
 
Невидимыми нитями соединены минералы со Вселенной, невидимые нити опутывают всю Землю, поднимаясь к небесам и помогая людям в этом непростом деле - деле жизни на земле. 

Камень соединен со своим небесным двойником - звездой, и, получив у нее заряд и одобрение, возвращает звездный луч - посыл на землю и дается нам в руки, чтобы служить и помогать. 

Создайте и вы у себя дома свою Вселенную, поговорите с ней, откройте ей свои мечты и надежды, отбросьте все сомнения, неприятности, и она в ответ поможет через своих детей - камни. 

Не ищите чудес, создайте их сами, обратившись к природе. Поднимите камень и узрите в нем промысел Божий. Обратитесь к истокам и помогите себе сами в обретении гармонии, и сами себя сделайте счастливыми. Все, что нас окружает, дано нам Создателем для того, чтобы гармонизировать свой внутренний мир и подключить его к Высшему посредством окружающей нас природы.

Энергетические фонтанчики – проводники в мир светлого - стоят на страже нашего внутреннего покоя и комфорта, готовые прийти на помощь в решении любых проблем, связанных как с душевным, так и с физическим дискомфортом. Они благоприятно воздействуют на детей и домашних животных, снимая напряжение, тревожность, чрезмерную активность, перевозбуждение.
Энергетическая воронка, образующаяся из энергетики минералов, очистит от негативной энергии и, переработав её, создаст гармоничную, помогающую комфортнее чувствовать себя в помещении.  

Энергетические фонтанчики - техника, известная с древности со времен фараонов. Такие гармонизаторы находили при раскопках в гробницах. Их называют цилиндрами фараона, и их изготовление требовало очень больших знаний. Изготавливались они исключительно людьми посвященными. Форму имели цилиндрическую, металлы, из которых они были изготовлены,- золото и серебро. 

Мы, же, предлагаем самим изготовить подобный гармонизатор, но используя то, что дает нам природа: камень, песок, ракушки, цветные стеклышки. Ведь минералы, песок, вода и другие элементы трех стихий Воды, Воздуха, Земли - это символ Триединства. Триединства как символа единения Души, Духа, Тела и Человека, Земли, Вселенной. Размещать их можно в любом месте. 

Насыпьте камни или мелкую гальку на дно чистой стеклянной посуды. Они вытянут тяжелую энергетику, скопившуюся в доме. Вы спросите, откуда у меня в доме тяжелая, негативная энергетика? Сколько угодно: канализационные трубы, подвал дома, где хорошо и комфортно чувствует себя не только электростатическое электричество, но и нехорошие сущности, которые по понятным причинам не могут подняться выше подвала и питаются нашими негативными эмоциями. Да и мало ли других причин, чтобы чувствовать себя плохо! А наш энергетический фонтанчик соберет всю нехорошую энергию и переработает ее. 

Следующий слой - то, что радует ваш глаз. Это могут быть цветные стеклышки, камушки и просто красивые ракушки. Это - ваше хорошее настроение и источник восполнения сил, утраченных в течение дня. 

Третий слой – это песок, который, профильтровав и отбросив все негативное в вашем доме, отдаст вам только чистую, целительную энергию. 

У вас все получилось!  

А теперь посмотрите на энергетические фонтанчики глазами фотографа – ясновидящего. Интересно, не правда ли? И вы можете попробовать фотографирование как метод, позволяющий УВИДЕТЬ с ВЕРОЙ и НАДЕЖДОЙ.
 

picture1_400   picture2_400

 picture9_400    picture10_400


Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.