О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 4 гостей онлайн.
Школа Selēna Plus

     Школа Астрологии и Практической Психологии
                                     
Selēna Plus           

На основании Договоров о совместной деятельности и взаимном представительстве интересов между Московской Академией Астрологии (ректор – Доктор астрологии М. Б. Левин), Московской школой астрологии Г. Н. Волжиной и Латвийским Обществом Selēna Plus слушатели могут получить Классическое астрологическое образование по программам Московской Академии Астрологии, Московской школы астрологии Г. Н. Волжиной, программам и Авторским курсам Школы "Selēna Plus".

               А также единственное в странах Прибалтики:

  • астроминералогическое образование по Авторским программам Магистра астроминералогии Аллы Билдэ,
  • образование по нумерологии по Авторским программам Магистра астроминералогии Аллы Билдэ,
  • образование по минералогии по Авторским курсам преподавателей Школы.

Мы обучаем на факультетах Астрология и Минералогия профессиям:

  • астролога, 
  • астронумеролога,
  • астроминералога,
  • консультанта-нумеролога,
  • консультанта-минералога.
Школа находится в Латвии в г. Риге и располагается по адресу: г. Рига, улица Валдекю (Valdeķu iela) 53, оф. 234. (район Зиепниеккалнс, конечная остановка троллейбуса № 19. Остановка автобусов №№ 40, 44, 46, 56, 60, троллейбуса № 4, маршрутки № 233 "Spulgas"). Руководителем рижского филиала является Магистр астроминералогии и Бакалавр астропсихологии Алла Билдэ.
 
С 1-го февраля 2019 года работают два филиала в России: Волгоградский и Сочинский. Руководит филиалами Елена Белянская. Обучение проводится по Авторским курсам по Астрологии, Минералогии, Астроминералогии индивидуально и дистанционно.
 
Преподавательский состав в 2021/2022 учебном году:
 
Алла Билдэ, Елена Белянская, Марина Гутберга, Михаил Билде. Персонально с каждым из них вы сможете познакомиться в рубрике "Преподаватели". Работают и контрактные преподаватели по конкретным темам и разделам астрологии и минералогии. 
 
На Программное обучение школа объявляет:
 Осенний набор  - 1 октября
 Зимний набор  - 1 февраля
 
На Авторские курсы принимаем 1 числа каждого календарного месяца.
 
Школа располагает библиотекой учебной литературы, которая пополняется книгами, журналами и иными изданиями, подаренными Обществу ее членами и меценатами, а также учебными компьютерными программами.
 
Результаты работы студентов и преподавателей обсуждаются на педагогическом совете Школы, а защита работ на присвоение квалификации происходит перед Квалификационной комиссией, председателем которой является заместитель председателя Правления общества Selēna Plus Михаил Билде.
       
Факультет Астрологии
 
работает со студентами очно и дистанционно. Студенты Школы "Selēna Plus", которые обучаются дистанционно в системе Skype,  занимаются согласно расписанию занятий. Ежемесячно в последнюю субботу месяца Школа собирается на астрологический общеобразовательный тематический семинар, который готовят преподаватели и студенты. Обсуждение новых статей, курсовых работ, практикумов, знакомство с новой астрологической, астрономической и другой профессиональной литературой, компьютерными программами - цель этих семинаров.
       
Факультет Минералогии
 
работает со студентами очно и дистанционно. Обучение проводится согласно расписанию. На факультете активно используется практическая форма обучения в виде учебных экскурсий, выставок, посещения массажных и косметических кабинетов и салонов, в которых мастера умеют работать с помощью кристаллов и минералов.
       
Работа Школы "Selēna Plus"
 
Результаты многолетней работы Школы впечатляют. Школа подготовила Магистра астропсихологии, Магистра астроминералогии, Бакалавров астрологии и астропсихологии, астропсихолога высшей категории, 150 специалистов по заявленным специальностям.       
 
Все наши выпускники - практикующие специалисты. В разделе ттестаты" можно познакомиться со списком дипломированных и сертифицированных специалистов, подготовленных Школой Астрологии и Практической Психологии Selēna Plus. Многие из них - авторы статей, практикумов, сказок, публикаций в известных журналах и газетах, участники радиопередач, телепередач, руководители собственных школ астрологии, минералогии, массажа, танцевальных коллективов, тематических выставок, ювелирных магазинов, образовательных экскурсий и экспедиций.
 
Преподаватели и слушатели Школы постоянно работают над созданием новых учебных программ, практикумов, семинаров, Мастер-классов, тренингов, обучающих экскурсий, выставок, ведут большую популяризаторскую работу на выездных семинарах, международных выставках, образовательных экскурсиях.
 
Национального, полового и иных ограничений нет как для обучения, так и для защиты диплома на звание Бакалавра / Магистра.
 
Школа обучает с 16-ти летнего возраста, что позволяет совмещать учебу в средней школе и учебу в нашей высшей Школе. Обучаем тех, кто имеет нулевую подготовку и тех, кто уже имеет одно или несколько высших образований, по методике дифференцированного метода обучения, т. е. по принципу «Коллектив преподавателей – каждому ученику». Такой подход к обучению позволяет при гибкой системе оплаты за обучение не жертвовать КАЧЕСТВОМ ОБУЧЕНИЯ. 
  
Авторские курсы для начинающих и молодежи астропсихолога Ирины Ларькиной, созданные с учетом возрастных особенностей обучения, являются уникальными преподавательскими методиками по астрологии, так как дают возможность одновременного совместного обучения молодежи 14-16-летнего возраста с родителями и другими членами семьи.
 
Любой человек, владеющий основами астрологических знаний и желающий повысить свой уровень, может стать слушателем Академических астрологических курсов: общей астрологии, астрономии, астрологии бизнеса, медицинской астрологии, хорарной астрологии, числовой астрологии, детской астрологии, астрологии целителям и т.д., а также принять участие в профессиональных и студенческих семинарах, курсах повышения квалификации, Мастер-классах, профессиональных выставках и тренингах.
 
Вот некоторый перечень работ преподавателей и студентов Школы за период с 2007 года.
 
Для повышения уровня преподавания астрологии и обмена опытом руководитель Школы А. Билдэ приняла участие в Объединенном астрологическом конгрессе «Астрология – искусство, наука, профессия», который проходил в Москве 1- 3 июня 2007 года, и целью которого было предоставление возможности молодым астрологам продемонстрировать свою работу в профессиональном сообществе, показать сильные стороны и особенности различных астрологических учебных заведений. Школа Selēna Plus представила на конгрессе стендовые доклады Магистра астроминералогии А. Билдэ и астрологические сказки студентки 3-го курса Иветы Кребса. Эти работы оказались оригинальными как по избранным темам – астроминералогия, астрогеммология, астронумерология, мунданная астрология, астрология для детей, так и по степени подготовки астрологов. Ведь рядом с работами Магистра были представлены работы студентки. 
 
На VI международной научно-практической конференции «Авестийская астрология» (17-18 апреля 2010 года, Минск) наша Школа в лице А. Билдэ представила доклад "Завещание графа Сергея Вронского и пути его реализации", где был обобщен опыт педагогической, практической, выставочной и иных форм астрологической и минералогической деятельности.
 
Учебный 2008/2009 год ознаменовался особым событием. Наша Школа впервые в Латвии 13 и 14 декабря 2008 года провела I Астрологический студенческий семинар, тема которого - прогноз года. Следует заметить, что студенты показали профессиональный уровень представленных работ, ведь до этих пор латвийские астрологи не публиковали работы по исследованию гороскопов городов Риги и Даугавпилса. Поэтому эти работы - пионерские.
 
II Астрологический cтуденческий семинар (15 мая 2010 года) был посвящен теме одной семьи: анализ психотипов, кармические линии семьи, прогноз 2009 и 2010 годов. Представленные работы были очень интересными и хорошо приняты членами семьи. 
 
С 2003 по 2010 годы дипломанты Школы защищались в Московской Академии Астрологии, а 29 мая 2011 года Школа впервые успешно провела открытую защиту дипломного проекта на звание "Бакалавр астропсихологии" сертифицированного астролога, дипломантки Даце Озола, которая ко времени защиты разрабатывала новое направление в астрологии - астродизайн, создав Авторский курс "Астродизайн". Уже в мае 2012-ого года Д. Озола достойно выступила с докладом на конференции Латвийской астрологической ассоциации "Творческий взгляд на кармическую задачу Латвийской Республики через точки соприкосновения Нумерологии и Астрологии". 
 
Мы постоянно учимся у ведущих астрологов России, Латвии, Литвы, Эстонии, Германии. Наши преподаватели и дипломанты были участниками  Международных астрологических конгрессов стран Прибалтики, организованных Латвийской ассоциацией астрологов в 2008, 2009 годах. На Балтийской международной астрологической конференции 2009, проходившей  в Риге, Школа Selēna Plus успешно представила пять студенческих докладов по прогнозу государства Латвии, городов Риги и Даугавпилса и доклад Магистра астроминералогии А. Билдэ по эгрегорным камням Латвии. Все представленные доклады являются новыми по тематике. Школа на конференции имела честь презентовать новую книгу Доктора астрологии М. Б. Левина «Наука CONTRA астрология», работу известного латвийского экономиста и астролога «Первое пятилетие Латвии в Евросоюзе – первые итоги», «прогнозирующие» работы известного латвийского сатирика и юмориста Гарри Польского.
 
В 2012 году на конференции Латвийской ассоциации астрологов Школа также представила пять стендовых докладов по асцедентальным циклам солнечных возвращений и доклад Бакалавра астропсихологии Д. Озола по астродизайну. И вновь все работы - пионерские по тематике.
 
Продолжая традиции Школы мы на ежегодной конференции Латвийской ассоциации астрологов в 2013 году представили четыре доклада по астрологическим асцедентальным циклам солнечных возвращений А. Билдэцепочкам диспозиторов на оси владение-изгнание в практическом применении И. Титовой, психологическим блок-схемам П. Лобашовой и ректификации гороскопа Второй Латвийской республики Е. Зайцевой.
 
С текущей жизнью Школы можно познакомиться в разделе "Архив новостей".
 
Контактные телефоны и e-mail:

Руководитель Рижского филиала Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии Алла Билдэ:

Моб. : +371 2 83 7 83 83
е-mail:  

SKYPE: allabilde

Руководитель Волгоградского и Сочинского филиалов дипломированный астроминералог Елена Белянская:

Моб. : +7 917 338 05 20
е-mail:

Instagram: astrohelp1.ru

Председатель Квалификационной комиссии Магистр элетротехнических наук Михаил Билде:

Моб. : +371 29 124 062

е-mail: 


Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.