О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 26 гостей онлайн.
Авторские курсы

Авторские курсы
Патент Латвийской Республики Nr. М 58064
         

Преподаватели и студенты Школы Астрологии и Практической Психологии "Selēna Plus" разработали и преподают обучающие Авторские курсы для тех, кто не имеет астрологической подготовки, а также подготовленным слушателям, желающим повысить свой профессиональный уровень. Одни курсы созданы для студентов и слушателей отделения Астрология, другие – для отделения Минералогия, но некоторые из них – комбинаторные, т. к. они акцентированы на практическое применение астрологических знаний в разнообразных областях жизни и преподаются на обоих отделениях. Авторскими стали и многие астрологические спецкурсы, которые читаются в рамках лицензированных (Гослицензия № 2269/861-Н) Программ по Астрологии. 
 
Программы курсов и аннотация к ним представлены на сайте.

Отделение Астрология

Обучающие курсы
Астрология начинающим.
Нумерология. Базовые основы.
Нумерология. Техника консультирования.
Я и Мой автомобиль.

Курсы повышения квалификации
Мастер-класс астрологам.
Астрология дипломантам.
Нумерология для астрологов (Градусология).

Отделение Минералогия

Обучающие курсы
Минералогия. Базовые основы.
Минералогия. Техника консультирования.
Нумерология для минералогов.
Техника безопасности работы массажиста и косметолога с минералами.
 
Курсы повышения квалификации
Камни как корректоры судьбы.
Кристаллический гороскоп и его составляющие.


Подробнее...
Астрология начинающим

Курс "Астрология начинающим" (64 часа)

Ирины Ларькиной - сертифицированного астролога и астропсихолога

Аннотация      
        Этот курс поможет приобрести начальные знания по астрологии, научиться объективно себя оценивать, правильно выстроить свои отношения с близкими и коллегами, определиться в выборе профессии или переквалификации.   
        Учебные и методические пособия являются авторскими работами Ирины Ларькиной. Она - автор опубликованных работ "Презентационный семинар для старшеклассников" и "Начинающему астрологу в шутку и всерьез". 
        Обучение проводится очно, дистанционно, индивидуально и в группах.
        Слушателям, успешно защитившим курсовую работу, выдается сертификат Общества SĒLENA РLUS, а желающим продолжать обучение этот курс зачитывается как первый курс Общего курса астрологии, который читается уже при обучении профессии астролога.
           Набор объявляется 1 октября и 1 ноября.    
Подробнее...
Камни как корректоры судьбы

Авторский курс "Камни как корректоры судьбы" (20 часов)

ведет Елена Белянскаядипломированный астроминералог

Аннотация

Камни давно служат человечеству во всех сферах жизни, снимают эмоциональное и физическое напряжение, уравновешивают наш внутренний мир. Они помогают справиться с различными заболеваниями, и особенно – психосоматической природы. Среди огромного количества минералов есть такие, которые полностью созвучны конкретному человеку и способны, вступая в резонанс с энергией этого человека, наилучшим образом воздействовать на его здоровье, события, окружение. Вы получите справочный материал, который позволит легко воспринять принципы коррекционной работы с камнями и использовать его в дальнейшем в личной практике. Результатом обучения на курсе станет возможность использовать технику коррекции с помощью минералов с целью улучшения жизненной ситуации и разрешения проблемных моментов в любой сфере жизни.

Курс общеобразовательный. Обучение проводится очно, дистанционно, индивидуально, в группах на русском языке. На обучение принимают 1-го числа каждого месяца.

Подробнее...
Кристаллический гороскоп и его составляющие

Авторский курс

"Кристаллический гороскоп и его составляющие" (64 часа)

ведет Елена Белянскаядипломированный астроминералог

Аннотация

Курс предназначен тем, кто знает основы астрологии. Вы узнаете, как использовать камни при работе со своими проблемами или проблемами клиентов, как грамотно подбирать минералы для воздействия на определенные зоны или точки натальной карты, чтобы активизировать потенциал человека. Вы получите справочный материал, который позволит легко воспринять принципы коррекционной работы с камнями и использовать его в дальнейшем в личной практике. Результатом обучения на курсе станет возможность использовать технику коррекции с помощью минералов в работе со своей натальной картой или с гороскопом клиентов с целью улучшения жизненной ситуации и разрешения проблемных моментов в любой сфере жизни.

Е. Белянская разработала Практикумы "Кристаллический гороскоп и его составляющие" и "Кристаллы в качестве корректоров судьбы, которые положены в основу курса. Познакомиться с Практикумами можно на на шем сайте:

http://www.selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=586&Itemid=226 

http://www.selena-plus.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=579&Itemid=226

Обучение проводится очно, дистанционно, индивидуально и в группах на русском языке. На обучение принимают 1-го числа каждого месяца.

Подробнее...
Минералогия. Базовые основы

Авторский курс "Минералогия. Базовые основы" (20 часов) ведет
Алла Билдэ Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии, физик 

Аннотация
      

Камни и минералы не только радуют своей красотой и блеском, но и снимают эмоциональное и физическое напряжение, уравновешивают наш внутренний мир. Они отлично справляются с различными заболеваниями, и особенно – психосоматической природы. Среди огромного количества минералов есть такие, которые полностью созвучны конкретному человеку и способны, вступая в резонанс с энергией этого человека, наилучшим образом воздействовать на его здоровье, события, окружение, способствуя  творчеству и обретению счастливости. Такие камни называют сакральными. Знать свой сакральный камень и обрести его – значит стать счастливым.
 
Учебные и методические пособия являются авторскими работами Аллы Билдэ. Набор на курс проводиться 1 числа каждого месяца. Обучение на русском языке очно и дистационно.
Подробнее...
Минералогия. Техника консультирования

Авторский курс                                                                     "Минералогия. Техника консультирования" (20 часов) ведет

Алла Билдэ - Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии, физик 

Аннотация

 
Курс «Минералогия. Методика консультирования» - это второй этап обучения, который следует за курсом «Минералогия. Базовые основы». Учебная литература и методические пособия являются авторскими работами Аллы Билдэ.
 
Прослушав теоретический курс и освоив практические методы работы с камнями и минералами, можно получить сертификат минералога-консультанта. Обучение возможно как в группах, так и индивидуально, очно и дистанционно. Набор проводится 1 числа каждого месяца.
Подробнее...
Нумерология денег

Курс "Нумерология денег" (32 часа)

ведет Алла Билдэ – Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии, физик

 

Аннотация

О деньгах знают все. О них написано горы книг, диссертаций. Ими занимаются философы, историки, финансисты, банкиры, экономисты, бухгалтера и все остальные, но пользоваться денежной энергетикой умеет не каждый. Поэтому есть богатые и бедные государства, денежные и безденежные люди.

 

Что же такое деньги? В Библии сказано словами Христа, что деньги - это образ и написание. Вот с этой точки зрения автор курса Алла Билдэ и рассматривает деньги. Автор выпустила в 2010 году книгу "Деньги. Сколько можно жаловаться на бедность и ругать правительство? Пора освоить науку о деньгах", которая впервые была презентована на международной выставке "Работа и карьерный рост". Первый выпуск разошелся мгновенно. Готовится второй, дополненный.

 

Курс «Нумерология денег» является практическим курсом, позволяющий при помощи законов и методов нумерологии определить цену собственных услуг, cтоимость товара, который покупаете и продаете, и многое другое.         


Обучение проводится индивидуально и в группах.        

Подробнее...
Нумерология и Символизм для астрологов

Авторский курс

"Нумерология и Символизм для астрологов" ведет

Алла Билдэ - Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии, физик

Аннотация

Форма обучения - семинарские занятия. Семинары предназначен как для профессиональных астрологов, так и для любителей и студентов, знающих азы астрологического букваря. Предлагается  комбинаторное использование методов астрологии, нумерологии и теории символов при решении конкретных задач. Типовыми задачами являются: определение времени регистрации новорожденного или фирмы с подбором имени ребенку или названия и бренда фирмы; диагностирование кармического заболевания и поиск путей выздоровления; влияние государства на благополучие и здоровье человека; подбор талисмана, сакрального камня и методы подключения к энергетике человека; творческий и материальный успех человека в многочисленном коллективе и другие, требующие не только знаний по астрологии, но и в смежных науках.
Подробнее...
Нумерология. Базовые основы
Авторский курс "Нумерология. Базовые основы" (32 часа) ведет
Алла Билдэ - Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии, физик
Аннотация

Это наука о числах. Числа – особый мир, определенное сознание, символ, который имеет свои вибрации. Числа взаимодействует с человеком как с энергоинформационным полем. С помощью нумерологии можно получить ответ на любой интересующий вопрос, быть в гармонии с близкими, так как наука позволяет оценить себя объективно. Нумерология дает доступный и действенный способ коррекции своей жизни. Курс предназначен слушателям-астрологам первого курса обучения как общеобразовательная дисциплина, минералогам - консультантам и всем желающим как практический курс. Учебные и методические пособия являются авторскими работами Аллы Билдэ.

Подробнее...
Совместимость водителя и его автомобиля

Авторский курс

"Совместимость водителя и его автомобиля» (20 часов)

ведет Марина Гутбергасертифицированный астропсихолог и лицензированный инструктор по вождению автомобилем.

Аннотация

Курс "Совместимость водителя и его автомобиля" - это уникальный курс М. Гутберга. Этот курс помогает правильно сориентироваться человеку относительно личной манеры вождения, счастливости автомобиля, своего здоровья, а также освоить технику безопасности для себя и для своего автомобиля. Здоровье водителя, его психологическое состояние, манера вождения и надежный автомобиль - вот главное, на чем держится безопасность движения на дорогах и личная безопасность водителя и автомобиля.

Подробнее...
Теория Символов

Авторский курс "Теория символов" (64 часа) ведет

Алла Билдэ - Магистр астроминералогии, Бакалавр астропсихологии, физик.

Аннотация

Символы – это носители информации как о нынешних обстоятельствах, так и о будущих. В каждом из нас заложена способность к прочтению знаков. Но с развитием технологий человек становится все более оторванным от Земли и собственной мудрости. Механизм работы знаков невозможно передать словами, однако можно изложить их динамику и их символизм. Знаки изучались веками, так как они являются связующим элементом между Миром и состоянием человека. Они отражают чувства, изобличают страхи, отражают место в нашей жизни.

Курс является общеобразовательной дисциплиной Общего курса астрологии для второго года астрологического образования. Как спецкурс может быть интересен медикам, финансистам, бухгалтерам, специалистам по рекламе, журналистам и иным специалистам как практический курс. Учебные и методические пособия являются авторскими работами Аллы Билдэ.
 
Обучение проводится очно, дистанционно, индивидуально и в группах на русском языке. На обучение принимают 1-го числа каждого месяца.
Подробнее...
Я и мой автомобиль

Авторский курс "Я и Мой автомобиль"

ведет Марина Гутберга сертифицированный астропсихолог и лицензированный инструктор по вождению автомобилем.

Аннотация

Курс "Я и Мой автомобиль" - это результат многолетней работы М. Гутберга. Уникальный курс помогает правильно сориентироваться человеку относительно манеры вождения, счастливости автомобиля, своего личного здоровья, а также освоить технику безопасности для себя и для своего автомобиля. Культура вождения, здоровье водителя, его психологическое состояние и надежный автомобиль - вот главное, на чем держится безопасность движения на дорогах и личная безопасность автомобилиста и автомобиля. Курс предназначен не только новичкам, обучающимся вождению, но будет полезен и профессионалам.

Курс после многолетней проверки был представлен на международной выставке Skola 2009 SCHOOL, проходившей с 26 февраля по 1 марта 2009 года в Латвии как Авторский обучающий курс Школы Астрологии и Практической Психологии Selēna Plus. Автор Марина Гутберга сама представляла курс и отвечала на все вопросы посетителей. Судя по реакции конкурирующей автошколы, представлявшей себя на выставке, Авторский курс отлично себя зарекомендовал.

Часто появляется необходимость в последующем сопровождении, направленном на поддержание позитивных навыков и обеспечивающим применение знаний, умений, качеств, полученных на курсе, в ходе повседневной деятельности. Тогда в рамках курса или тренинга М. Гутберга "Я и мой Автомобиль" можно восстановить навыки и приобрести уверенность вождения на дорогах.

Программа курса

1. Анализ психологической подготовки водителя.

2. Биоритмы водителя.

3. Практикум по городским дорогам.

4. Практикум по фигурному вождению.

5. Выбор времени сдачи экзамена на право вождения (для обучающихся вождению).

Занятия проводятся как в группе, так и индивидуально.

Набор на курс проводится 1-го числа каждого месяца.

Запись  по
Тел. моб.: +371 26 780 842
e-mail:
Подробнее...

Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.