О Нас
Школа Selēna Plus
Центр Selena
Преподаватели
Аттестаты
Клуб 28
Выставки
Контакты
Новости
Объявления
Презентации
Архив Новостей
Обучение
Астрология
Астроминералогия
Нумерология
Курсы
Авторские семинары
Экскурсии
Тренинги
Расписание занятий
Исследования
Конференции
Мастер-Класс
Астрономия
Латвия
Астероиды Латвии
Календарь
Библиотека
Учебная литература Книги Лекции Статьи Сказки Публикации
Дипломные и курсовые
Аудио записи
Видео записи
Практикумы
Е-ресурсы
Астрология
Символизм
Аптека Selena
Литотерапия
Арттерапия
Партнеры
Партнеры
Галерея
Фотогалерея
Карта сайта
Карта сайта
Популярные
Посетители
Сейчас на сайте 15 гостей онлайн.
"Физиогномика: чтение по лицу характера, темперамента и болезненных предрасположений"

Гастон Дюрвиль, Андре Дюрвиль, Эмиль Байи. 
Перевод и редакция Г. Б. Левиной
       

        Перевод книги Галины Левиной "Физиогномика: чтение по лицу характера, темперамента и болезненных предрасположений", Кишинев, ЦАИ, 2007, 96 с. А. Дюрвиля, Г. Дюрвиля и Э. Байи был опубликован в журнале "Домашний астролог" еще в 1991 году. Хотя работа известных французских физиогномистов была написана в начале прошлого века, но благодаря замечательному переводу и редакции Галины Левиной она получила вторую жизнь. Эта книга знакомит с практическими взглядами на физиогномику, а также рассматривает взаимосвязь физиогномики и астрологии. Для астрологов данная книга - отличное пособие при ректификации гороскопа, а для всех остальных - прекрасный путеводитель в увлекательную науку Физиогномику.
        Приходится признать, что столь нужная книга, необходимая преподавателям и студентам, изучающим астрологию, также издана малым тиражом. О возможности ее приобретения можно обратиться в Московскую Академию Астрологии. Адрес электронной почты  

 

Алла Билдэ "Деньги. Сколько можно жаловаться на правительство. Пора освоить науку о деньгах"
        Книга Аллы Билдэ "Деньги. Сколько можно жаловаться на бедность и ругать правительство? Пора освоить науку о деньгах", Biedrība Selēna Plus, Рига, 2010, 60 стр.
        впервые была представлена широкой публике на международной выставке «Darbs un karjeras iespējas 2010" (Работа и карьерный рост 2010) в Риге в выставочном зале Кипсала 12 и 13 ноября 2010 года.
 
        В отличие от известных денежных эзотерических систем и практик А. Королевой, А. Левшинова, А. Разумова, В. Богдановича, Сан-Лайта и др., автору книги удалось не только объединить достижения перечисленных авторов, но и предложить конкретные пути исследования основных характеристик эгрегора государства, государственной валюты, рода, фамилии, имени в их взаимосвязи.     
        Книга уникальна уже потому, что впервые в литературе о деньгах автор показала на практических примерах  как совершенно новые методы исследования (астрологические, психологические, нумерологические, символические, имен и фамилий и др.), так и сочетание различных методик в комбинаторике по отношению к человеку и эгрегору государства.           
        Такой подход позволяет прогнозировать возможность реализации задач человека и его семьи при переезде на территорию другого государства, достижение успеха в жизни при выборе своей, «приоритетной» валюты и многих других вопросов личной счастливости в рамках проживания как на своей территории, так и на территории иных государств.
        Основная концепция, принятая в отношении определения денег – это определение Христа (XXII, 20-21, Матфей), что деньги являются ОБРАЗОМ и НАПИСАНИЕМ. 
           В книгу включены исследовательские студенческие курсовые работы Бакалавра астрологии, астропсихолога и экономиста Екатерины Польской «Латвия 2008 года. Финансовый прогноз» и «Евро и Латвия». 

Выдержка из книги

Прогноз семейства однолатовиков 1992 – 2010 годов

        «В русском языке слово «латы» еще задолго до рыцарских времен означало защиту. Полянки, которые защищались от ветра и от болот лесами, тоже называли латами. Так и произошел народ латов, позднее латышей… В латышские слова, как и в русские, украинские и белорусские, заложены указания, как жить. Это мудрые слова!»
                                                                                     Михаил Задорнов 
           
        Лучше Банка Латвии о национальной валюте государства – 1 LATS – никто не расскажет. Рождение, возвышение, падение, смерть – этапы жизни валюты и государства. Сейчас Банк Латвии является родителем 16-ти однолатовиков, составляющих единую семью национальной валюты. Как и в любой семье, имена детей должны отражать родовую судьбу эгрегора государства. Попробуем выявить родовую линию национальной валюты Lats методами Нумерологии, согласно которой имя определяет цель жизни. 
   
Имя однолатовика Нумерологический числовой спектр имени Особенности
Lasis 91848 = 30 = 3 Нет 2, 4, 5, 6, 7
Stārķis 8127848 = 38 = 12 = 3 Нет 5, 6, 9
Skudra 872671 = 31 = 4 Нет 5, 9
Sēne 8837 = 26 = 8 Нет 1, 4, 5, 9
Sprīdītis 867565148 = 50 = 5 Нет 2, 3, 9
Pētera baznīcas gailis 68177131535418114948 = 87 = 15 = 6 Нет 2
Kliņģeris 794427748 = 52 = 7 Нет 1, 3, 6
Jāņu vanags 62424143118 = 36 = 9 Нет 5, 7
Čiekurs 5477278 = 40 = 4 Нет 1, 3, 6, 9
Pūces sakta 6347881711 = 46 = 10 = 1 Нет 2, 5, 9
Sniegavīrs 8347114578 = 48 = 12 = 3 Нет 6, 9
Ūdensroze 367387557 = 51 = 6 Нет 2, 4, 9
Skursteņslauķis 872781748912848 = 84 = 12 = 3 Нет 5, 6
Nameja gredzens 31276117765738 = 64 = 10 = 1 Нет 9
Eglīte 719517 = 30 = 3 Нет 2, 4, 6, 8, 9
Krupis 772648 = 34 = 7 Нет 1, 5, 9

Особенности имен однолатовиков:


1. нет названий монет с итоговой вибрацией 2.

Задача Латвийского эгрегора – освоение женской энергии, т. е. обретение людьми женственности, мягкости, деликатности, нежности, скромности, послушания, подчиненности, культурности, образованности, создание культа Матери, Женщины;

2. у большинства монет (11 штук) отсутствует вибрация числа девять.                                                                                    
В Писании говорится, что девять поколений означают девять стадий роста и развития, реализации целей жизни. Возможно, что задачи эгрегора определены временем 9-ти поколений. Если принять возраст одного поколения за 20 - 25 лет, то нашему государству суждено выйти на новый, возрожденный уровень через 225 лет, т. е. к 2098 - 2143 годам;

3. у половины монет нет вибрации числа 5.
Названия однолатовиков говорят о необходимости проявления личного творчества, создания условий для нормального развития детей;
 
4. выражена вибрация числа 8,
а именно: 11 монет создают вибрацию восьми, а 6 монет имеют 8 как начальную вибрацию. Это царство практической деятельности. Мы нуждаемся в нем, чтобы воплотить свои идеи в конкретной форме и обеспечить себе лучшую жизнь.
В Псалтири говорится, что каждый день мир создается заново, и не нужно тащить бремя прошлого, что является одним из истинных чудес.

Первый выпуск книги полностью разошелся. Готовится второй выпуск. 
Г. Волжина "Планеты в критических градусах"
Галина Волжина                                                     Книга в pdf формате

        Книга Галины Николаевны Волжиной "Планеты в критических градусах", Москва, САНТОС, 2006, 96 с., посвящена критическим градусам знаков и специфике проявления стоящих в них планет. Это одна из интереснейших работ о трасцендентной природе градуса. С методической точки зрения книга может претендовать на учебник по данной тематике, которая включает не только теоретический материал, но и практические примеры. Книгу оценили не только преподаватели астрологии и студенты, но и практикующие астрологи. К сожалению, тираж книги невелик, поэтому с разрешения автора мы публикуем неполную версию книги в электронном варианте, которая посвящена анализу действия планет в критических градусах на примере трех конкретных гороскопов. 
        Наш партнер - издательство ООО "САНТОС" - согласилось принять заказы на книгу Г. Н. Волжиной "Планеты в критических градусах". В стоимость книги включена стоимость пересылки почтой. Адрес электронной почты

Принимаем

с 1 апреля на обучение
по 
Авторским курсам 
Астрологии
Нумерологии
Минералогии
Астроминералогии

в г. Риге (Латвия),

г. Волгограде и г. Сочи (Россия)

Selēna Plus
Школа Астрологии
и Практической психологии
единственная
в Прибалтике обучает
Астроминералогии
проводит
Мастер - классы
Студенческие консультации

Selena
Консультационный центр

Ювелирная Аптека

Мастер-класс

Валентин Тищенко

"Обратный Зодиак"

Лекции

Алла Билдэ

"Движение планет"

Курсовые работы

Ия Титова

"Цепочки диспозиторов на оси "владение-изгнание" в практической астрологии"

Полина Лобашова

"Психологический портрет в блок-схемах и цепочках диспозиторов космограммы"

Мария Икболова

"Дата рождения и отношения со Вселенной, государством и религией"

 Выставки

Елена Белянская

Выставка "Золотой сезон 2022"

Алла Билдэ

Выставочная астроминералогическая деятельность

  Новый Авторский курс

Марина Гутберга

Совместимость водителя и его автомобиля

 

 

Контакты | Реклама | Авторские права | Партнеры | Карта сайта
2007 © Общество Selēna Plus. Все права защищены.